
Женская кожаная сумка шоппер, шопер из натуральной кожи светло-коричневая
4 800 ₴
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: gmshop001skor
+380 (99) 154-10-13
ИгорьУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная сумка шоппер, шопер из натуральной кожи светло-коричневая с качественной фурнитурой

7 причин чтобы купить кожаный рюкзак:
- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Описание:
Женская кожаная сумка "шоппер" - это большая и вместительная сумка, которую можно использовать для покупок или для повседневного использования. Она имеет просторное основное отделение с карманами внутри для хранения вещей, а также дополнительный карман снаружи для быстрого доступа к мобильному телефону, кошельку и т.д. Кожаная сумка шоппер GS - это классический и стильный выбор для женщин, которые хотят иметь практичную и элегантную сумку для повседневного использования. Она пошита из натуральной , плотной кожи с винтажным эффектом старения - Crazy Horse.
Характеристики:
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Качественная фурнитура;
- Размер сумки (см): 33х35х12
- Срок поставки: 1-3 рабочих дня.
Наши преимущества:
Цена от производителя;
Реальные фото;
Актуальное наличие;
Отправка без предоплаты (Оплата при получении);
В рабочие дни отправка в день заказа или на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Производитель | GS |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женская кожаная сумка шоппер, шопер из натуральной кожи светло-коричневая с качественной фурнитурой |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



