Мужской кожаный ремень 40 мм для джинсов или брюк из натуральной кожи черный
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: gmkr0140193
Мужской кожаный ремень 40 мм для джинсов или брюк из натуральной кожи черный с качественной фурнитурой

-
Универсальность. Мужчинам нет необходимости покупать разные изделия под разную одежду, потому что в целом в гардеробе может быть несколько таких аксессуаров, которые полностью удовлетворят все запросы. И кожаный ремень будет лучшим вариантом, потому что он хорошо подходит под любой стиль одежды или оригинальный образ человека. Это могут быть повседневные джинсы, более строгий офисный наряд, деловой костюм или даже дорогой смокинг - кожаный аксессуар отлично впишется во все типы одежды.
-
Долговечность. В отличие от текстиля или других материалов, кожа может использоваться в течение нескольких десятков лет без любых заметных проблем. Если хотя бы периодически ухаживать за изделием, то можете быть уверены, что на нем не появятся трещины или разрывы, а внешний вид сохранится на долгие годы.
-
Прочность. Свиная или телячья кожа, из которой чаще всего производят современные ремни, отличается высоким уровнем прочности и стойкости к повреждениям. Они не рвется и не трескается, выдерживает высокую или слишком низкую температуру, противостоит повышенной влажности, поэтому может применяться в любых условиях. Кроме того, хорошим выбором будет также кожа экзотических животных, которую практически невозможно разрезать или повредить.
-
Простота в уходе. Весь уход за кожаным ремнем состоит в том, чтобы хранить его в виде свернутого кольца, а также время от времени протирать чуть влажной губкой с мыльной водой. Если изделие промокнет, то не нужно его сушить феном или утюгом, а свернуть в свободное кольцо и поставить на стол сушиться. Аксессуар неприхотлив, не требует покупки особенных ухаживающих средств, что удобно для ухода.

- Натуральная кожа КРС (крупный рогатый скот);
- Качественная фурнитура;
- Длина полотна ремня - 118 см;
- Размер ремня - 105 см; (Легко укорачивается по длине со стороны пряжки);
- Ширина ремня - 40 мм;
- Идеально подходит для джинсов и брюк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KREMEN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 98 - 106 см. |
| Размер мужских ремней | 106 - 112 см. |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужской кожаный ремень 40 мм для джинсов или брюк из натуральной кожи черный с качественной фурнитурой |
- Цена: 1 098 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









