Женская маленькая кожаная сумка клатч кросс-боди через плечо из натуральной кожи черная
4 180 ₴
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: gmkl001bl
+380 (99) 154-10-13
ИгорьУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская маленькая кожаная сумка клатч кросс-боди через плечо из натуральной кожи черная с качественной фурнитурой

7 причин чтобы купить кожаный рюкзак:
- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Характеристики:
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Качественная фурнитура;
- Три отдела;
- Съемный кожаный ремень через плечо регулируется по длине пряжкой;
- Размер сумки (см): 14х25х6;
Срок отправки: 1-3 рабочих дня.
Наши преимущества:
Цена от производителя;
Реальные фото;
Актуальное наличие;
Отправка без предоплаты (Оплата при получении);
В рабочие дни отправка в день заказа или на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GS |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женская маленькая кожаная сумка клатч кросс-боди через плечо из натуральной кожи черная с качественной фурнитурой |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴








