Женский кожаный ремень для джинсов или брюк прошит двойной строчкой из натуральной кожи красный с качественной фурнитурой

-
Универсальность. Нет необходимости покупать разные изделия под разную одежду, потому что в целом в гардеробе может быть несколько таких аксессуаров, которые полностью удовлетворят все запросы. И кожаный ремень будет лучшим вариантом, потому что он хорошо подходит под любой стиль одежды или оригинальный образ человека. Это могут быть повседневные джинсы, более строгий офисный наряд или деловой костюм - кожаный аксессуар отлично впишется во все типы одежды.
-
Долговечность. В отличие от текстиля или других материалов, кожа может использоваться в течение нескольких десятков лет без любых заметных проблем. Если хотя бы периодически ухаживать за изделием, то можете быть уверены, что на нем не появятся трещины или разрывы, а внешний вид сохранится на долгие годы.
-
Прочность. Свиная или телячья кожа, из которой чаще всего производят современные ремни, отличается высоким уровнем прочности и стойкости к повреждениям. Они не рвется и не трескается, выдерживает высокую или слишком низкую температуру, противостоит повышенной влажности, поэтому может применяться в любых условиях. Кроме того, хорошим выбором будет также кожа экзотических животных, которую практически невозможно разрезать или повредить.
-
Простота в уходе. Весь уход за кожаным ремнем состоит в том, чтобы хранить его в виде свернутого кольца, а также время от времени протирать чуть влажной губкой с мыльной водой. Если изделие промокнет, то не нужно его сушить феном или утюгом, а свернуть в свободное кольцо и поставить на стол сушиться. Аксессуар неприхотлив, не требует покупки особенных ухаживающих средств, что удобно для ухода.
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа КРС (крупный рогатый скот);
- Качественная фурнитура;
Размер полосы ремня:
- Длина - от 115 см до 150 см (Легко укорачивается под нужный размер),
- Ширина - 4 см.
- Внимание: при заказе в примечаниях указывайте длину полосы ремня!
Срок поставки: 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Отделка и украшения | Строчка |
| Цвет | Красный |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Длина ремня | 900 мм |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Тип застежки | Бляха |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Укорачивается | Да |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Производитель | SULLIVAN |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский кожаный ремень для джинсов или брюк прошит двойной строчкой из натуральной кожи красный с качественной фурнитурой |
- Цена: 1 060 ₴



