Женский кожаный бохо-ремень для джинсов, брюк или юбки из натуральной кожи черный с качественной фурнитурой

-
Универсальность. Нет необходимости покупать разные изделия под разную одежду, потому что в целом в гардеробе может быть несколько таких аксессуаров, которые полностью удовлетворят все запросы. И кожаный ремень будет лучшим вариантом, потому что он хорошо подходит под любой стиль одежды или оригинальный образ человека. Это могут быть повседневные джинсы, более строгий офисный наряд или деловой костюм - кожаный аксессуар отлично впишется во все типы одежды.
-
Долговечность. В отличие от текстиля или других материалов, кожа может использоваться в течение нескольких десятков лет без любых заметных проблем. Если хотя бы периодически ухаживать за изделием, то можете быть уверены, что на нем не появятся трещины или разрывы, а внешний вид сохранится на долгие годы.
-
Прочность. Свиная или телячья кожа, из которой чаще всего производят современные ремни, отличается высоким уровнем прочности и стойкости к повреждениям. Они не рвется и не трескается, выдерживает высокую или слишком низкую температуру, противостоит повышенной влажности, поэтому может применяться в любых условиях. Кроме того, хорошим выбором будет также кожа экзотических животных, которую практически невозможно разрезать или повредить.
-
Простота в уходе. Весь уход за кожаным ремнем состоит в том, чтобы хранить его в виде свернутого кольца, а также время от времени протирать чуть влажной губкой с мыльной водой. Если изделие промокнет, то не нужно его сушить феном или утюгом, а свернуть в свободное кольцо и поставить на стол сушиться. Аксессуар неприхотлив, не требует покупки особенных ухаживающих средств, что удобно для ухода.

Стиль «бохо» притягателен, в нем чувствуется богемная свобода, комфорт и легкость. В создании образа в этом стиле, большое значение имеют аксессуары и украшения. Изделия в стиле «бохо» создают утонченный, женственный образ.
Мастерская BlankNote подготовила еще одно изделие для ценителей винтажного стиля - ремень из винтажной кожи «CrazyHorse». С помощью него можно зафиксировать на бедрах свободный свитер или платье-рубашку, он гармонично смотрится с юбками в пол и дополнит даже самый простой повседневный образ.
Главная цель мастерской BlankNote - создать не только стильное, но также практичное изделие. Так с помощью съемной пряжки, можно регулировать длину ремня, убрав необходимое количество звеньев.
Уделяйте внимание мелочам в создании образов, а мастерская BlankNote, будет радовать вас стильными аксессуарами.
Ремень изготовлен полностью вручную, из натуральной кожи. Гарантия - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа CrazyHorse;
- Качественная фурнитура;
- Длина ремня (см): 90. Длину ремня можно регулировать, убрав необходимое количество звеньев!;
- Ширина ремня (см): 3;
- Упаковка: Крафтовая коробка;
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Отделка и украшения | Брендированный |
| Цвет | Черный |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Длина ремня | 900 мм |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Тип застежки | Бляха |
| Размер женских ремней | 68 - 88 см. |
| Укорачивается | Да |
| Размер ремня | 81-90 см |
| Вид кожи по способу отделки | CrazyHorse |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский кожаный бохо-ремень для джинсов, брюк или юбки из натуральной кожи черный с качественной фурнитурой |
- Цена: 1 080 ₴
- Способ упаковки: Крафтовая коробка












