Мужской кожаный ремень для джинсов или брюк прошит одинарной строчкой из натуральной кожи синий с качественной фурнитурой

-
Универсальность. Мужчинам нет необходимости покупать разные изделия под разную одежду, потому что в целом в гардеробе может быть несколько таких аксессуаров, которые полностью удовлетворят все запросы. И кожаный ремень будет лучшим вариантом, потому что он хорошо подходит под любой стиль одежды или оригинальный образ человека. Это могут быть повседневные джинсы, более строгий офисный наряд, деловой костюм или даже дорогой смокинг - кожаный аксессуар отлично впишется во все типы одежды.
-
Долговечность. В отличие от текстиля или других материалов, кожа может использоваться в течение нескольких десятков лет без любых заметных проблем. Если хотя бы периодически ухаживать за изделием, то можете быть уверены, что на нем не появятся трещины или разрывы, а внешний вид сохранится на долгие годы.
-
Прочность. Свиная или телячья кожа, из которой чаще всего производят современные ремни, отличается высоким уровнем прочности и стойкости к повреждениям. Они не рвется и не трескается, выдерживает высокую или слишком низкую температуру, противостоит повышенной влажности, поэтому может применяться в любых условиях. Кроме того, хорошим выбором будет также кожа экзотических животных, которую практически невозможно разрезать или повредить.
-
Простота в уходе. Весь уход за кожаным ремнем состоит в том, чтобы хранить его в виде свернутого кольца, а также время от времени протирать чуть влажной губкой с мыльной водой. Если изделие промокнет, то не нужно его сушить феном или утюгом, а свернуть в свободное кольцо и поставить на стол сушиться. Аксессуар неприхотлив, не требует покупки особенных ухаживающих средств, что удобно для ухода.
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа КРС (крупный рогатый скот);
- Качественная фурнитура;
- Прошивка одинарной строчкой;
- Размер полосы: длина - от 115 см до 150 см (Легко укорачивается под нужный размер),
- Ширина - 4 см.
- Внимание: при заказе в примечаниях указывайте длину полосы ремня!
Срок поставки: 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Отделка и украшения | Строчка |
| Цвет | Синий |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Длина ремня | 1500 мм |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Размер женских ремней | 106 - 112 см. |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Укорачивается | Да |
| Размер ремня | 141-150 см |
| Производитель | SULLIVAN |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужской кожаный ремень для джинсов или брюк прошит одинарной строчкой из натуральной кожи синий с качественной фурнитурой |
- Цена: 1 020 ₴



