Кожаный пенал-несессер футляр для очков из натуральной кожи светло-коричневый с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Светло-коричневый кожаный пенал-несессер можно использовать для хранения любых мелких вещей. Такой аксессуар будет хорош в качестве пенала, чехла для очков, органайзера для гигиенических принадлежностей и прочих мелочей.
Выполнен несессер из натуральной кожи высокого качества в красивом янтарном оттенке. Эта кожа невероятно мягкая и прочная.
Внутренняя сторона имеет бархатистую, хорошо выделанную поверхность, поэтому нет необходимости в подкладке. В процессе использования изделия, вы обнаружите естественные потёртости, небольшие царапинки, которые со временем придадут изделию индивидуальный вид. При желании все следы можно легко убрать обычной губкой.
Закрывается пенал-несессер на металлическую молнию. Сбоку имеется кожаная петелька.
Все наши изделия мы упаковываем в крафтовые коробки, вам не придется думать над упаковкой, если вы желаете презентовать изделие в подарок.
Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
*Ручка и карандаш не входят в комплект
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Внутренний материал: без подкладки;
- Качественная фурнитура;
- Размер косметички (см): 22х7х7
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаный пенал-несессер футляр для очков из натуральной кожи светло-коричневый с качественной фурнитурой |
- Цена: 1 380 ₴









