Кожаная косметичка-несессер фирменная унисекс для мужчин или женщин из натуральной кожи бордовая с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Кожаная косметичка-несессер в бордовом цвете предназначена для хранения и переноски предметов гигиены, косметики, инструментов или зарядок для гаджетов, дорожных принадлежностей и прочих мелочей. Этот аксессуар полезен не только для дома, он также поможет в организации поездок. С таким несессером можно рационально использовать внутренний объём дорожного чемодана и небольшой сумки.
Кожаная косметичка-несессер состоит из одного отделения и закрывается на тракторную молнию. Несмотря на кажущийся небольшой размер, аксессуар очень вместителен. Имеется съемный ремешок, который позволит носить несессер на руке.
Косметичка изготовлена из множества лоскутов натуральной винтажной кожи, которые формируют неповторимый узор.
100% ручная работа.
За счет стильного дизайна косметичка-несессер может стать хорошим подарком.
Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Внутренний материал: без подкладки;
- Качественная фурнитура;
- Размер косметички (см): 18,5х13,5х5
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная косметичка-несессер фирменная унисекс для мужчин или женщин из натуральной кожи бордовая с качественной фурнитурой |
- Цена: 2 760 ₴








