Кожаная косметичка несессер фирменная унисекс для мужчин или женщин из натуральной кожи красная с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Хотите купить косметичку-несессер из натуральной кожи? Обратите внимание на нашу новую модель в красном цвете.
Кожаная косметичка-несессер 3.0 имеет удобную прямоугольную форму. Вы легко сможете вместить в нее все необходимые вещи: косметику, гигиенические принадлежности, аксессуары для гаджетов и прочие мелочи. Косметичка-несессер 3.0 BlankNote выручит в путешествие и в повседневной жизни.
Закрывается Красная косметичка на металлическую молнию. Сбоку пристегивается петелька, которая позволяет носить аксессуар на запястье, если это необходимо.
Изготовлен несессер из натуральной кожи высокого качества. Кожа достаточно плотная и подходит для изготовления аксессуаров без подкладок. Внутренняя сторона кожи очень мягкая и приятная.
Косметичка имеет одно отделение с одним разделителем/держателем для мелочей.
Косметичка-несессер BlankNote - идеальный вариант подарка на 8 марта, Новый год или день рождения.
Упакован аксессуар в крафтовую коробку.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Краст;
- Внутренний материал: без подкладки;
- Качественная фурнитура;
- Размер косметички (см): 18,5х13,5х5
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Красный |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная косметичка несессер фирменная унисекс для мужчин или женщин из натуральной кожи красная с качественной фурнитурой |
- Цена: 2 580 ₴










