Кожаная косметичка несессер фирменная унисекс для мужчин или женщин из натуральной кожи светло-коричневая с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Стильная косметичка-несессер в светло-коричневом цвете предназначена для хранения и переноски предметов гигиены, косметики, инструментов или зарядок для гаджетов, дорожных принадлежностей и прочих мелочей. Этот аксессуар полезен не только для дома, он также поможет в организации поездок. Удобно, когда все на своих местах и легко проверить, что ничего не забыли.
Внутри несессера одно просторное отделение с разделителем/держателем для мелочей. Несмотря на кажущийся небольшой размер, аксессуар очень вместителен. С одной стороны имеется съемный ремешок, который позволит носить несессер на руке.
Изготовлен аксессуар из плотной натуральной кожи. Закрывается на металлическую молнию.
100% ручная работа.
Такая косметичка-несессер может стать отличным вариантом корпоративного подарка. Модель актуальна как для мужчин, так и для женщин
Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Внутренний материал: без подкладки;
- Качественная фурнитура;
- Размер косметички (см): 18,5х13,5х5
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная косметичка несессер фирменная унисекс для мужчин или женщин из натуральной кожи светло-коричневая с качественной фурнитурой |
- Цена: 2 580 ₴








