Кожаная косметичка несессер фирменная унисекс для мужчин или женщин из натуральной кожи флотар красная с качественной фурнитурой

7 причин чтобы купить кожаный рюкзак:
- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Описание:
Очень удобная косметичка-несессер станет прекрасным вариантом для хранения косметики, украшений, лекарств и прочих мелочей. Габариты аксессуара позволяют использовать его в качестве дорожной косметички.
Внутри несессера одно просторное отделение. Несессер оснащен удобной ручкой. Прямоугольная форма позволит компактно разместить аксессуар в сумке или чемодане.
Закрывается несессер на прочную молнию.
Изготовлена косметичка из натуральной кожи Флотар. Это высококачественная кожа с зернистой поверхностью.
Такая косметичка-несессер может стать отличным вариантом подарка.
Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики:
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Флотар;
- Внутренний материал: без подкладки;
- Качественная фурнитура;
- Размер косметички (см): 22х12х9
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
Наши преимущества:
Цена от производителя;
Реальные фото;
Актуальное наличие;
Отправка без предоплаты (Оплата при получении);
В рабочие дни отправка в день заказа или на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Красный |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная косметичка несессер фирменная унисекс для мужчин или женщин из натуральной кожи флотар красная с качественной фурнитурой |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴








