Женская маленькая кожаная сумка клатч барсетка через плечо из натуральной кожи оливковая
4 250 ₴
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: gmsg56-4
+380 (99) 154-10-13
ИгорьУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская маленькая кожаная сумка клатч барсетка через плечо из натуральной кожи оливковая с качественной фурнитурой

7 причин чтобы купить кожаный рюкзак:
- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Характеристики:
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Качественная фурнитура;
- Кожаная подкладка;
- Под клапаном 2 больших отделения на молнии, разделенные карманом-перегородкой;
- Спереди и сзади - по дополнительному карману на молнии;
- Клапан закрывается с помощью двух магнитов;
- Плечевой ремень обшитый кожей;
- В комплекте кистевой ремень и брелок-ключница;
- Размер сумки (см): 21х14,5х2,5;
Срок поставки: 1-3 дня.
Наши преимущества:
Цена от производителя;
Реальные фото;
Актуальное наличие;
Отправка без предоплаты (Оплата при получении);
В рабочие дни отправка в день заказа или на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | sullivan |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женская маленькая кожаная сумка клатч барсетка через плечо из натуральной кожи оливковая с качественной фурнитурой |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴











