Женская кожаная сумка для ноутбука и документов А4 большая из натуральной кожи на плечо с ручками коричневая
7 970 ₴
3 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: gmswg30_2
+380 (99) 154-10-13
ИгорьУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная сумка для ноутбука и документов А4 большая из натуральной кожи на плечо с ручками коричневая с качественной металлической фурнитурой

7 причин чтобы купить кожаную сумку:
- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Характеристики:
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Качественная металлическая фурнитура;
- Два больших отдельных отделения на молнии (помещается ноутбук 15,6 '') разделяющихся отделением поменьше;
- Внутри - два кармана для мобильных телефонов;
- Спереди и сзади - дополнительные отделы на молнии;
- Легко входит папка под формат А4;
- Кожаные ручки и регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
- Кожаные перегородки;
- Размер сумки (см): 41*28*3;
Наши преимущества:
Цена от производителя;
Реальные фото;
Актуальное наличие;
Отправка без предоплаты (Оплата при получении);
В рабочие дни отправка в день заказа или на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SULLIVAN |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женская кожаная сумка для ноутбука и документов А4 большая из натуральной кожи на плечо с ручками коричневая с качественной металлической фурнитурой |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴









