


Бензиновая зажигалка Zippo 29106 emblem flame black matte
5 398 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29106
+380 (99) 154-10-13
ИгорьУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая зажигалка Zippo 29106 emblem flame black matte оригинал

Характеристики
Зажигалка Zippo 29106 Bling Flame Emblem Black Matte имеет матовое покрытие чёрного цвета, которое стойкое к стиранию и появлению царапин. На корпус зажигалки с лицевой стороны нанесена красная фирменная эмблема Zippo, украшенная кристаллами.
- Корпус: Classic
- Размеры: 38,1x12,7x57,1 мм
- Вес: 56.7 грамм
- Материал: Латунь
- Нанесение: Эмблема
- Покрытие: Matte
- Упаковка: упакована в фирменную коробку с логотипом Zippo
- Пожизненная гарантия на работу
- Ветрозащитный дизайн
- Все зажигалки имеют характерный фирменный "щелчок"
- Производство США, 100% оригинал.
В целях безопасности и гарантии того что вы зажжете ее первым, зажигалки продаются не заправленными.
Пожизненная гарантия от производителя!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56.7 г |
| Высота | 57.1 мм |
| Ширина | 38.1 мм |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zippo |
| Страна производитель | США |
| Материал | Латунь |
| Подарочная упаковка | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Фонарик | Нет |
| Чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Флеш память USB | Нет |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновая зажигалка Zippo 29106 emblem flame black matte оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка с логотипом Zippo



