Бензиновая зажигалка Zippo 28549 ZIPPO HEART LINES оригинал

Характеристики
Зажигалка Zippo 28549 Heart Lines Black Matte имеет матовую поверхность чёрного цвета, которая стойкая к стиранию и появлению царапин. На корпус зажигалки с лицевой стороны нанесён рисунок сердца с огоньком Zippo на фоне горизонтальных линий.
- Корпус: Classic
- Размеры: 38,1x12,7x57,1 мм
- Вес: 56.7 грамм
- Материал: Латунь
- Нанесение: Рисунок (тампопечать)
- Покрытие: Matte
- Упаковка: упакована в фирменную коробку с логотипом Zippo
- Пожизненная гарантия на работу
- Ветрозащитный дизайн
- Все зажигалки имеют характерный фирменный "щелчок"
- Производство США, 100% оригинал.
В целях безопасности и гарантии того что вы зажжете ее первым, зажигалки продаются не заправленными.
Пожизненная гарантия от производителя!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56.7 г |
| Высота | 57.1 мм |
| Ширина | 38.1 мм |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zippo |
| Страна производитель | США |
| Материал | Латунь |
| Подарочная упаковка | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Фонарик | Нет |
| Чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Флеш память USB | Нет |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновая зажигалка Zippo 28549 ZIPPO HEART LINES оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка с логотипом Zippo



