Мужская кожаная вертикальная сумка для документов А4 через плечо с клапаном черная
6 370 ₴
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: gmsmvp155_1
+380 (99) 154-10-13
ИгорьУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная вертикальная сумка для документов А4 через плечо с клапаном черная с качественной металлической фурнитурой

7 причин чтобы купить кожаную сумку:
- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Характеристики:
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Качественная металлическая фурнитура;
- Одно отделение на молнии с перегородкой, снаружи закрывающееся кожаным клапаном на магнитах;
- Карман для мобильного телефона;
- Спереди - дополнительное отделение;
- Легко входит папка под формат А4;
- Кожаные ручки и регулируемый плечевой ремень обшитый кожей;
- Кожаные перегородки;
- Размер сумки (см): 35*27*6.
Наши преимущества:
Цена от производителя;
Реальные фото;
Актуальное наличие;
Отправка без предоплаты (Оплата при получении);
В рабочие дни отправка в день заказа или на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SULLIVAN |
| Длина плечевого ремня (регулируется, мм) | 1450 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужская кожаная вертикальная сумка для документов А4 через плечо с клапаном черная с качественной металлической фурнитурой |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴











