Мужской кожаный кошелек купюрник лонгер из натуральной кожи оливковый
1 420 ₴
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: gmgv4-4m
+380 (99) 154-10-13
ИгорьУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек купюрник лонгер из натуральной кожи оливковый с качественной фурнитурой

7 причин чтобы купить кожаный кошелек:
- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя! Кожаный кошелек не трескается, не облазит и не рвется, у него не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Прочность - кошелек из кожи всегда прошит прочной нитью, а сама кожа очень устойчива к надрывам и растяжениям;
- Долговечность - кожаный кошелек может прослужить Вам не один десяток лет! ;
- Термостойкость - кожа не будет чрезмерно мягкий в летний период, а зимой не будет "дубеть" и трескаться от минусовой температуры;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Характеристики:
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Качественная фурнитура;
- Размер кошелька (см): 19х9,5х1
Внутри:
- 2 отделения для банкнот;
- 1 отделение на молнии;
- 15 карманов для карт, один из них прозрачный.
Срок поставки: 1-3 рабочих дня.
Наши преимущества:
Цена от производителя;
Реальные фото;
Актуальное наличие;
Отправка без предоплаты (Оплата при получении);
В рабочие дни отправка в день заказа или на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SULLIVAN |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек купюрник лонгер из натуральной кожи оливковый с качественной фурнитурой |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴








