Женская маленькая кожаная сумка-трансформер на пояс или через плечо из натуральной кожи белая вертикальная с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Белая миниатюрная сумочка будет стильным дополнением любого образа, особенно гармонично сочетаясь с легкими женственными платьями и блузами.
Прочная натуральная кожа, из которой выполнена сумка, отличается особой долговечностью и надежностью. Эта кожа отлично держит форму и не нуждается в сложном дополнительном уходе.
Одним из преимуществ аксессуара является наличие 2-х ремешков в комплекте. Покупая одну сумку, по факту, вы получаете две: поясную и кроссбоди.
Внутри сумочки имеется карман для телефона. Закрывается аксессуар клапаном с магнитной кнопкой. Лицевая сторона украшена металлической шильдой с логотипом мастерской.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Краст;
- Качественная фурнитура;
- Размер сумки (см): 16.5х9.5х4
- Длина ремешка на плечо - 120 см
- Длина ремешка на пояс - 110 см.
- Комплектация: 1 сумка + ремень на пояс + цепочка на плечо
- Упаковка - крафтовая коробка;
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Высота | 16.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 9.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женская маленькая кожаная сумка-трансформер на пояс или через плечо из натуральной кожи белая вертикальная с качественной фурнитурой |
- Цена: 4 140 ₴
- Способ упаковки: Крафтовая коробка











