Кожаная женская сумка шоппер, шопер из натуральной кожи синяя с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Говорят, настоящие оптимистки всегда носят с собой загранпаспорт, купальник и фату. Если вы тоже за позитив, и занимаете проактивную жизненную позицию, то кожаная сумка «Бэтси» не оставит вас равнодушной!
Благодаря своим габаритам и расширенному днищу, модель способна вместить не только вышеупомянутые вещички, но и ноутбук, папку А4, а также бутылочку вина и коробку конфет. То есть полный набор современной девушки! Можете не переживать: надежные широкие ручки выдержат такой груз и гарантируют полный комфорт при носке.
Сумка шоппер «Бэтси» – первый представитель линейки "Винтаж" Присмотритесь: она собрана из лоскутов эмоций, воспоминаний и самых дорогих сердцу моментов, что отражено в дизайне. Когда вы проведете ладонью по коже, почувствуете кончиками пальцев все неровности, шероховатости и потертости, вы поймете, о чем мы говорим. Еще Шарль Бодлер писал, что «странность – необходимый ингредиент красоты». Поэтому мы не удержались и добавили чуточку в наш каталог. Купить сумку «Бэтси» возможно в четырех цветах: черном, синем, коричневом и марсала. Они не только практичны, но и универсальны. Поэтому больше никаких мучений с созданием look’ов – этот эксклюзивный лоскутный шоппер впишется в любой образ.
Внутри, как всегда, приятный сюрприз:
- тетрадь
- ручка
- холдер для наушников
Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Качественная фурнитура;
- Размер сумки (см): 36х30х10
- Высота ручек от верха сумки (см): 20
- Комплектация: тетрадь, ручка, холдер для наушников
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная женская сумка шоппер, шопер из натуральной кожи синяя с качественной фурнитурой |
- Цена: 6 720 ₴












