Кожаная плетеная женская сумка шоппер, сумка-шопер из натуральной кожи Размер L черная с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумочка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаная сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Стильный шоппер среднего размера станет оригинальным дополнением повседневного образа. Выполнен аксессуар из гладкой натуральной кожи насыщенного черного цвета. Кожаные полоски соединяются по принципу пазлов, формирую верхний каркас сумки.
К каркасу с помощью металлических кнопок пристегивается внутренняя текстильная сумка. Она изготовлена из очень прочной, износостойкой ткани Cordura. Эта ткань обработана специальной пропиткой, которая защитит содержимое сумки от влаги.
Закрывается аксессуар на прочную металлическую молнию, оснащен двумя комфортными ручками средней длины. Внутри сумки одно отделение, один карман на молнии и накладной карман для мелочей.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Краст;
- Качественная фурнитура;
- Внутренний материал: текстиль Cordura;
- Размер сумки (см): 37х26х14
- Застежка: Молния;
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная плетеная женская сумка шоппер, сумка-шопер из натуральной кожи Размер L черная с качественной фурнитурой |
- Цена: 5 700 ₴
- Способ упаковки: Пыльник













