Фетровая женская сумка шоппер с кожаными коричневыми вставками, шопер из фетра и натуральной кожи с качественной фурнитурой

- Цена от производителя;
- Эко-фетр и натуральная кожа Краст;
- Качественная фурнитура;
- Размер сумки (см): 37х42х12
- Высота ручек от верха сумки (см): 16
- Гарантия - 1 год.
-
Срок поставки: 1-5 дней.

Наша новая линейка «Фьорд» вобрала характерные скандинавские черты и мотивы: от неё веет уютом и теплом.
Изделия коллекции выполнены из эко-фетра итальянского производства. Материал пропитан латексом, что увеличивает прочность и предотвращает появление катышков. Фактуру и сдержанный цвет фетра подчёркивают контрастные кожаные детали – так наши дизайнеры отобразили двойственность скандинавского стиля. Он сдержанный, но нескучный, понятный, но непростой.
Линейка «Фьорд» идеально подходит для холодного осенне-зимнего сезона. Каждый раз, ощущая мягкость фетра, вы будете чувствовать, как внутри разливается тепло, вера в добро и чудеса.
Говорят, настоящие оптимистки всегда носят с собой загранпаспорт, купальник и фату. Если вы тоже за позитив, и занимаете проактивную жизненную позицию, то кожаная сумка шоппер не оставит вас равнодушной!
Благодаря своим габаритам и расширенному днищу, модель способна вместить не только вышеупомянутые вещички, но и ноутбук, папку А4, а также бутылочку вина и коробку конфет. То есть полный набор современной девушки! Можете не переживать: надежные широкие ручки выдержат такой груз и гарантируют полный комфорт при носке. Мы также позаботились о ваших нервах укомплектовав шоппер держателем для ключей :)
Сумка изготовлена вручную из эко-фетра и натуральной кожи растительного дубления.
Гарантия на сумку – 1 год
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | эко-фетр + вставки из натуральной кожи |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Фетровая женская сумка шоппер с кожаными коричневыми вставками, шопер из фетра и натуральной кожи с качественной фурнитурой |
- Цена: 5 140 ₴
- Способ упаковки: Пакет BlankNote













