Кожаная сумка-трансформер на пояс женская поясная сумка бананка слинг из натуральной кожи белая с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Сумка Элис в белом цвете покорит Ваше сердце и станет самым любимым аксессуаром!
Это не простая модель - она может легко трансформироваться. Из элегантного клатча, который можно взять с собой на светский вечер, она может превратиться в милую сумочку на цепочке. А из изящной вечерней сумочки, может преобразоваться в практичную поясную сумку, которую можно носить не только на поясе, но и на груди, и даже за спиной. Это все благодаря съемным ремешкам, которые идут в комплекте к сумке.
Стильная и оригинальная сумка Элис из белоснежной натуральной кожи, отлично подойдёт к любому наряду и придаст яркий акцент Вашему неповторимому образу.
Закрывается сумка на клапан с магнитной кнопкой. Внутри два отделения для телефона, кошелька, косметики и еще одно центральное отделение на молнии для важных мелочей.
Также наши покупатели получают несколько сюрпризов:
- Съемную кисточку из белой кожи, которая служит милым украшением и может использоваться как брелок.
- Очень удобный холдер для ключей
- Белоснежный браслет «Косичка» дополнит ваш идеальный образ.
Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем.
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Краст;
- Качественная фурнитура;
- Размер сумки (см): 23х13,5х3,5
- Длина ремешка на плечо - 115 см
- Длина ремешка на пояс - 110 см.
- Комплектация: два съемных ремешка, держатель для ключей, подвеска-брелок кисточка, браслет «косичка», гарантийный талон;
- Упаковка - крафтовая коробка;
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13.5 см |
| Толщина | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная сумка-трансформер на пояс женская поясная сумка бананка слинг из натуральной кожи белая с качественной фурнитурой |
- Цена: 5 340 ₴
- Способ упаковки: Крафтовая коробка











