Женский кожаный мини рюкзак практичный городской женский рюкзак из натуральной кожи синий с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаный рюкзак не трескается, не облазит и не рвется, у него не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваш рюкзак без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаный рюкзак можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаный рюкзак не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Нужен удобный и стильный городской рюкзак? Обратите внимание на мини-рюкзак Kylie. Он сшит из натуральной кожи флотар с использованием очень плотной текстильной подкладки. Основное отделение закрывается на качественный зиппер, внутри находится маленький кармашек для мелочей. И с внешней стороны есть небольшой кармашек на молнии.
Но главная прелесть этого аксессуара заключается в том, что достаточно перестегнуть шлейку, и рюкзак превратиться в стильную сумку, которую можно носить на плече или просто в руке.
С таким аксессуаром Вы сможете легко составлять новые и интересные образы, варьируя разные способы ношения. Темно-синий оттенок рюкзака прекрасно сочетается с другими цветами.
В подарок к рюкзаку наши мастера подготовили холлер для наушников, с которым Вы забудете о спутанных проводах.
Гарантия на рюкзак - 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем.
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Флотар;
- Качественная фурнитура;
- Регулируемый шлейки (от 85см до 70см);
- Размер рюкзака (см): 29х23х10
- Упаковка - пыльник
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский кожаный мини рюкзак практичный городской женский рюкзак из натуральной кожи синий с качественной фурнитурой |
- Цена: 8 400 ₴
- Способ упаковки: Сумка пыльник











