Женский кожаный рюкзак практичный городской женский рюкзак из натуральной кожи черный с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаный рюкзак не трескается, не облазит и не рвется, у него не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваш рюкзак без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаный рюкзак можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - кожаный рюкзак не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Стильный и весьма компактный городской рюкзак покорит лаконичным дизайном и высоким качеством.
Выполнен рюкзак из натуральной кожи Saffiano. Эта кожа имеет специальное текстурное покрытие, которое очень приятно просто гладить рукой. Еще невозможно не отметить высокую износостойкость материала. Царапины и потертости не страшны этому рюкзаку.
Два просторных внутренних отделения позволят оптимально распределить все нужные вещи. Наши мастера постарались, чтобы рюкзак был достаточно вместительным, но внешне оставался компактным и аккуратным. И не нужно переживать за сохранность вещей, так как закрывается рюкзак не на один, а на два портфельных замка. И расположены они не на передней части рюкзака, как это принято, а на спинке. С такими потайными замками Ваши вещи будут в целостности и сохранности!
Длина плечевых ремешков легко регулируется.
Строгий и сдержанный дизайн в тандеме с универсальным черным цветом позволят сочетать рюкзак с разными образами. Аксессуар будет уместен и на прогулке с друзьями, и в офисе, и во время поездки.
Гарантия на рюкзак - 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем.
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Saffiano;
- Качественная фурнитура;
- Регулируемый плечевые ремешки (до 70 см);
- Размер рюкзака (см): 27х32х10
- Упаковка - пыльник
- Гарантия - 3 года.
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Saffiano |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский кожаный рюкзак практичный городской женский рюкзак из натуральной кожи черный с качественной фурнитурой |
- Цена: 6 480 ₴
- Способ упаковки: Пыльник












