Сумка слинг бананка женская кожаная, сумка на пояс или на грудь женская из натуральной кожи зеленая с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Краст;
- Качественная металлическая фурнитура;
- Одно большое отделение на молнии;
- Внутри с одной стороны есть отделение для телефона и мелочей;
- На другой стороне есть три кармашка для карточек и отделение для документов;
- На задней стенке сумки вместительный карман, закрывающийся на молнию;
- Регулируемый поясной ремень 80-110 см (индивидуальный размер ремня можно изготовить под заказ);
- Размер сумки (см): 25*15*6.

Кожаная женская поясная сумка Dropbag Maxi - вместительный и функциональный аксессуар, который можно носить на поясе или на бедрах. Также Dropbag Maxi можно носить на груди благодаря полукольцам на ремне сумки. Такая сумка будет очень полезна в путешествиях, так как туда помещаются все необходимые вещи, которые нужно иметь под рукой в дороге.
Создавая DropBag maxi, мы старались сохранить простой и практичный дизайн, но при этом сделать стильный и привлекательный аксессуар.
Изготовлена сумка вручную из натуральной достаточно плотной кожи краст. Эта кожа хорошо держит форму и имеет приятную гладкую поверхность. Также мы используем только качественную металлическую фурнитуру.
Внутри с одной стороны есть три небольших кармашка для карточек и отделение для документов. А с другой стороны есть отделение для телефона и мелочей. На задней стенке сумки вместительный карман, закрывающийся на молнию.
Длина ремня регулируется от 80 до 110 см (индивидуальный размер ремня можно изготовить под заказ).
Внутри, как всегда, есть несколько приятных сюрпризов:
- холдер для наушников, чтобы провода не спутывались
- мини-тетрадка для записи Ваших интересных идей
- фирменная крафт-ручка. Модный цвет сумки подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.
Сумка упакована в крафтовую коробку.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Срок поставки: 1-5 дней.
Сроки отправки:
Мы стараемся делать отправки "день в день" или на следующий день, но в редких случаях может быть задержка от одного до пяти дней. Если для Вас критична дата отправки просим согласовывать сроки поставки у менеджера. Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сумка слинг бананка женская кожаная, сумка на пояс или на грудь женская из натуральной кожи зеленая с качественной фурнитурой |
- Цена: 5 380 ₴
- Способ упаковки: Крафтовая коробка












