Сумка слинг бананка мужская кожаная, сумка на пояс или на грудь мужская из натуральной кожи темно-синяя с качественной фурнитурой

- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Krast;
- Качественная металлическая фурнитура;
- Одно большое отделение на молнии;
- Внутри с одной стороны есть отделение для телефона и мелочей;
- На другой стороне есть три кармашка для карточек и отделение для документов;
- На задней стенке сумки вместительный карман, закрывающийся на молнию;
- Регулируемый поясной ремень 80-110 см (индивидуальный размер ремня можно изготовить под заказ);
- Размер сумки (см): 25*15*6.

Наша сумка на пояс DropBag maxi создана специально для активных и позитивных людей, а также для ценителей комфортных и качественных вещей. Ведь, что может быть удобнее, чем поясная сумка? Руки всегда свободны и все важные мелочи всегда при себе!
Длина ремешка регулируется, а благодаря полукольцам, положение сумки можно легко менять. Это позволит носить аксессуар не только на поясе или бедрах, но и на груди или за спиной. Можно изготовить под заказ индивидуальный размер ремешка.
Внутри имеется одно отделение и 5 дополнительных карманов для разных мелочей. На задней стенке имеется дополнительный карман.
Закрывается сумка на металлическую молнию.
Изготовлен аксессуар из натуральной кожи краст в синем цвете. Эта кожа достаточно плотная (2 мм), имеет гладкую поверхность, устойчива к царапинам и потертостям.
Внутри, как всегда, есть несколько приятных сюрпризов:
- холдер для наушников, чтобы провода не спутывались
- мини-тетрадка для записи Ваших интересных идей
- фирменная крафт-ручка.
Сумка упакована в крафтовую коробку.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Срок поставки: 1-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Krast |
| Длина поясного ремня (регулируется, мм) | 800-1100 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сумка слинг бананка мужская кожаная, сумка на пояс или на грудь мужская из натуральной кожи темно-синяя |
- Цена: 5 380 ₴












