Маленькая мужская кожаная сумка барсетка клатч на руку коричневая gm5_2
2 390 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: gmsmmbk5_2
+380 (99) 154-10-13
ИгорьУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая мужская кожаная сумка барсетка клатч на руку коричневая с качественной металлической фурнитурой

7 причин чтобы купить кожаную сумку:
- Износостойкость - безупречный вид даже годы спустя. Кожаная сумка не трескается, не облазит и не рвется, у нее не стирается покрытие на углах и изгибах в отличии от различных кож. заменителей или тем более тканей;
- Водонепроницаемость - если Ваша сумка без перфорации, внезапный дождь или снег Вам не страшен, кожаную сумку можно носить в любую погоду;
- Термостойкость - кожа не будет растягиваться и деформироваться в летний период, а зимой не будет "дубеть" от минусовой температуры;
- Прочность - сумка не растянется и не деформируется от переноски тяжелых вещей;
- Безопасность для здоровья - кожа это натуральный материал, не содержащий в своем составе токсинов и не вызывающий аллергических реакций;
- Неприхотливость - уход за кожаными аксессуарами практически отсутствует, если есть загрязнение, достаточно просто протереть влажной тряпочкой;
- Эстетичный внешний вид - кожаные изделия это аксессуары вне времени!

Характеристики:
- Цена от производителя;
- Натуральная кожа Crazy Horse;
- Качественная металлическая фурнитура;
- Кожаная подкладка;
- Спереди - дополнительный карман на молнии;
- В комплекте кистевой ремень;
- Размер сумки (см): 16*23*2,5.
Наши преимущества:
Цена от производителя;
Реальные фото;
Актуальное наличие;
Отправка без предоплаты (Оплата при получении);
В рабочие дни отправка в день заказа или на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SULLIVAN |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Маленькая мужская кожаная сумка барсетка клатч на руку коричневая с качественной металлической фурнитурой |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









